Термопринтер - Zebra ZQ320

Zebra
139500,00
тг.
Мобильный принтер для печати чеков ZQ320
Мобильный принтер ZQ320 от Zebra обладает непревзойденной производительностью благодаря функциям, которые необходимы для оптимального использования разнообразных мобильных решений печати квитанций и билетов. Компактный, легкий, надежный и привлекательный принтер Zebra обеспечивает высококачественную печать квитанций и билетов по доступной цене.

Гибкие возможности и очевидные достоинства
С помощью принтера ZQ300 можно печатать одновременно и по отдельности чеки и этикетки. Мы предлагаем самый широкий выбор вариантов зарядных решений для обеспечения гибких возможностей по масштабируемости вашей компании, включая внедрение на крупных или мелких предприятиях, установку в транспортных средствах или в домашних условиях.

Превосходная промышленная конструкция
Модель ZQ300 объединила в себе лучшее, так как ее легкая конструкция обеспечивает удобство в течение всей рабочей смены. Выберите один из элегантных корпусов с дизайном потребительского класса, который подойдет для самых стильных розничных магазинов, или износостойкий прочный корпус, который может использоваться вне помещений в любых погодных условиях.

Простое удалённое управление по Bluetooth
Возможности обновления, контроля и поиска и устранения неисправностей принтеров в реальном времени из удалённого места за счёт использования уникальной функции удалённого управления по Bluetooth позволяют увеличить время безотказной работы.

Для использования вне помещений
Если ваши выездные сотрудники тратят время на выписывания чеков вручную, то они получили возможность увеличить число посещений клиентов и улучшить их обслуживание. Модель ZQ320 3 дюйма для работы вне помещений представляет собой небольшой мобильный принтер, который может выдерживать любые погодные условия, печатать высококачественные квитанции/чеки практически в любых условиях окружающей среды, обеспечивать питание для самых долгих рабочих смен. Кроме того, этот принтер оснащен готовым решением для удалённого управления. Всё это предлагается по очень привлекательной цене.


Для Вашего удобства, Вы можете оформить товар здесь и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время или перейти по ссылке на - Kaspi.kz

Скорость печати: 100.0 (мм/с)

Разрешение печати: 203.0 (dpi)

Максимальная длина печати: 72.0 (мм)

Питание: Литий-ионная батарея 2280 мАч, 7.2В ток

Тип принтера: Прямая термопечать

Ширина этикетки: 80 мм

Интерфейсы: 802.11ac и Bluetooth 4.0,USB 2.0

Языки программирования: CPCL/ZPL (Scalable),CPCL (Bitmap), ZPL