Планшет - Samsung Galaxy Tab Active2 (4G)

Samsung
168990,00
тг.
Продуманный дизайн
Уделяйте основное внимание предстоящей работе, а не на стоимости замены. Galaxy Tab Active2 имеет прочную, нескользящую рукоятку для выполнения строительных работ даже в экстремальной среде, прочный защитный кожух рассчитан на падение до 1,2 метра.

Надежная стойкость к воздействию воды и пыли
Защита принята как основной приоритет. Galaxy Tab Active2 и S Pen имеют класс защиты IP68, а также защищены от суровых условий работы вне помещений, с которыми сталкиваются инженеры, работающие на местах, и жестких ограничений работы внутри помещений, включая конденсацию, случайные брызги и вредную пыль.

Источник питания на сменных аккумуляторах
Источник бесперебойного питания позволяет справляться с трудностями соблюдения сроков. Благодаря своему легко заменяемому и аккумулятору с большим запасом Galaxy Tab Active2 обеспечивает беспрепятственное использование, если собрания групп по продажам проводятся вне офиса, позволяя постоянно продолжать работать. А дополнительную уверенность придает то, что аккумулятор является обратно совместимым с Galaxy Tab Active, поэтому вы избегаете затрат и хлопот при обновлении.

Значительная производительность
Galaxy Tab Active2 оснащен 3 ГБ оперативной памяти и восьмиядерным процессором на 1,6 ГГц, достаточно мощным для обеспечения выполнения нескольких задач, таких как управление данными в режиме реального времени и бортовая навигация. Он также может выполнять приложения AR для оптимизации уровня производительности.


Для Вашего удобства, Вы можете оформить товар здесь и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время или перейти по ссылке на - Kaspi.kz

Страна производитель: Южная Корея

Габариты: 127.6 x 214.7 x 9.9 мм

Вес: 417 г

Частота процессора: 1600 МГц

Количество ядер процессора: 4

Разрешение экрана: 1280×800

Количество поддерживаемых SIM-: 1 шт.

Объем встроенной памяти: 16 GB

Объем оперативной памяти: 3072 MB

Поддержка операционной системы: Android 7.1

Другие функции и особенности: Сенсор расстояния, Стилус, Пылезащитный корпус, Компас, Устойчивость к царапинам, Ударопрочный корпус, Водонепроницаемый корпус, Датчик приближения, Датчик освещенности, Гироскоп, Акселерометр

Материал корпуса: Пластик